r />
这三吨瓜就九千块钱,根本就不算什么,酿造这批果酒,他的成本也就是十一万,就是不知道这西瓜果酒能酿造出多少杯了。
呵呵,有时候真的很想笑,原来学生都是极单纯的,总是把世界想得无限美好,待一走出校园才发现原先的想法确实有些幼稚,因为现实太残酷了,而这种残酷你却不得不去承受。